В Приморье приготовят 2022 порции Добросупа

В Приморье приготовят 2022 порции Добросупа

В рамках краевого фестиваля «Народная рыбалка» во Владивостоке приготовят необычное рыбное блюдо #Добросуп2022.



Праздничное мероприятие состоится на водно-спортивной станции Тихоокеанского флота (Владивосток, ул. Набережная, 7) 29 января.

Принять участие в «Народной рыбалке» могут все желающие без ограничений по возрасту. Победитель получит надувную лодку и лодочный мотор, занявшие второе и третье места – лодки ПВХ.

Регистрация рыбаков будет проходить сразу на месте проведения соревнований – 29 января с 7:00 до 10:30. Торжественное открытие и массовый старт запланированы на 11:00. Участие в фестивале бесплатное.

Кулинарным украшением фестиваля станет #Добросуп2022. Жители и гости Владивостока смогут бесплатно попробовать рыбное блюдо от «Доброфлота». Оценить необычную уху 29 января смогут все желающие – повара группы компаний «Доброфлот» приготовят на открытом воздухе ровно 2022 порции «Добросупа».

Рецепт «Добросупа» отличается от обычных рыбных супов секретными ингредиентами. Технологи «Доброфлота» сделали суп действительно добрым – с интересным вкусом и большой пользой для здоровья.

Впервые «Добросуп» дебютировал на кулинарной сцене в рамках «Рыбной недели» в Москве в 2015 году. Тогда инновационную уху варили звездные гости Марк Тишман, Алиса Мон и Александр Шевченко. В том же году новым супом накормили тысячи людей, которые приехали на панк-рок-фестиваль в Ярославскую область.

В 2017 году его оценили высокопоставленные гости Восточного экономического форума во Владивостоке, а в 2018 году «Добросуп» стал хитом очередной «Рыбной недели» в Москве и фестиваля «Дальневосточная рыба», организованного во Владивостоке по инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко. В 2021 году в рамках празднования Дня рыбака во Владивостоке был установлен рекорд – за 4 часа шеф-повар «Доброфлота» приготовил 2021 порцию «Добросупа», сообщает пресс-служба компании.

26.01.2022

Источник: http://amurpress.ru/business/31050/