Стивен Сигал во Владивостоке съел Доброфлот

Стивен Сигал во Владивостоке съел Доброфлот

Американский актер, кинопродюсер, мастер боевых искусств Стивен Сигал оценил приморский рыбный продукт. На Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который прошел во Владивостоке 3-5 сентября, всемирно известный гость Владивостока попробовал консервы группы компаний Доброфлот, сообщает РИА PrimaMedia.



Стивен Сигал прибыл во Владивосток для участия в Битве чемпионов 8, но по сути стал ключевой персоной неформальной повестки Восточного экономического форума. В последний день ВЭФ актер посетил ДВФУ, где на выставке приморской продукции отведал консервы Доброфлота. Присутствовавшим на выставке журналистам, гостям ВЭФ он признался, что здесь ему понравилось больше всего.

К слову, несколькими днями ранее доброфлотовская рыба заинтересовала другого мастера боевых искусств. Обладатель черного пояса пятого дана по киокушинкай карате до, шихан и полпред – вице-премьер РФ Юрий Трутнев посетил шатер Доброфлота на набережной ДВФУ перед самым стартом ВЭФ, в вечер открытия выставки Улица Дальнего Востока. Полномочный представитель президента РФ в ДФО поинтересовался, есть ли у компании выходы на западные рынки России. На что получил оптимистичный ответ, что еще год назад с этим были сложности, но уже сегодня приморскую продукцию активно покупают в Москве. Также производители сообщили, что рефрижераторов компании хватает, уточнили, что продукция доставляется морем, при этом они активно осваивают Северный морской путь. Трутневу такой ответ понравился.

Юрий

07.09.2015

Источник: http://primamedia.ru/news/economics/07.09.2015/459839/stiven-sigal-vo-vladivostoke-s-el-dobroflot.html?_utl_t=fb