Легендарный #Добросуп возвращается на один день!

Легендарный #Добросуп возвращается на один день!

https://vk.com/feed?section=search&;q=%23%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82>Доброфлот вновь будет угощать жителей и гостей города уникальной ухой



В субботу, 29 января, в рамках краевого фестиваля «Народная рыбалка» на водно-спортивной станции Тихоокеанского флота (Владивосток, ул. Набережная, 7) группа компаний #Доброфлот вновь будет угощать жителей и гостей города уникальной ухой. Наши повара приготовят на открытом воздухе ровно 2022 порции «Добросупа».

Рецепт «Добросупа» отличается секретными ингредиентами, поэтому повторить его точь-в-точь в домашних условиях не так-то уж и просто. Технологи «Доброфлота» сделали блюдо действительно добрым – с интересным вкусом и большой пользой для здоровья.

В рамках фестиваля «Народная рыбалка» любители подледного лова будут соревноваться в мастерстве. Регистрация рыбаков пройдет на месте проведения соревнований – 29 января с 7:00 до 10:30. Торжественное открытие и массовый старт запланированы на 11:00. Участие в фестивале бесплатное!

Чтобы попробовать «Добросуп» выходить на лед не нужно, достаточно посетить площадку «Доброфлота». Она будет работать до 16:00. Но, как показывает практика, даже две с лишним тысячи порцией ухи от «Доброфлота» имеют свойство заканчиваться раньше.

26.01.2022

Источник: https://artem-plus.ru/?module=articles&action=view&id=6714