Консервы Доброфлот - Народная Марка 2020

Консервы Доброфлот - Народная Марка 2020

По мнению большинства опрошенных россиян продукция Доброфлот была признана лучшей в категории Рыбная консервация.



Консервы Доброфлот признаны победителем конкурса Народная Марка 2020 в категории Рыбная консервация.

Категории Конкурса в 2020 году тщательно отбирались на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, имели устоявшийся бренд, национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей России.

Методика определения лауреатов проста - это подсчёт голосов. Для выдвижения брэндов к награде в общероссийских изданиях и в сети Интернет публикуется анкета «Марка № 1 в России». Анкета включает один открытый вопрос «Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров. В Анкете нет предложенных вариантов ответа. Названия марок товаров люди вписывают самостоятельно - соответственно ими становятся первые вспоминаемые марки, которыми они пользуются и которым доверяют. Формулировка вопроса «Вы считаете лучшим?» заставляет задуматься и вписать именно те брэнды, которые покупатель ассоциирует с высшим качеством данного товара.

Таким образом победителем стала марка, набравшая наибольшее количество голосов в своей категории по итогам голосования. По мнению большинства опрошенных россиян консервы Доброфлот были признаны лучшим товаром в категории Рыбная консервация.

Источник:

https://www.narodnayamarka.ru/laureaty

dobroflot

05.11.2020

Источник: https://www.narodnayamarka.ru/laureaty