We are the champions!

We are the champions!

4 июля в Большом Камне состоялся первый в истории группы компаний «Доброфлот» футбольный турнир «Матч века». Пять подразделений ГК приняли участие в игре и показали впечатляющие результаты!



Полюбившийся сотрудникам группы компаний «Доброфлот» футбольный «Матч века» проходит на стадионе «Южный» уже много лет, еще когда ГК называлась «Примрыбснаб». Здесь собираются спортсмены-любители и болельщики, активно поддерживающие игроков. Пока серьезные парни в форме целятся в ворота, на трибунах не смолкают кричалки и дудки. Уж веселья и задора коллегам точно не занимать!

Последние три футбольных матча лидировала команда «Примрыбснаб», которая буквально не выпускали кубок совета директоров из своих рук. Но в этот раз удача повернулась к новичками — команде «Красный Вымпел», которая уже в первой игре забила сопернику два гола.

Виктория

/

— Мы на «Матче века» впервые, приехали болеть за «Южморрыбфлот» всей семьей. Здорово, что повеселиться вдоволь на празднике могут не только взрослые, но и дети. Наш ребенок просто в восторге, и мы, конечно же, тоже! 

Действительно, для болельщиков помладше развлечений и сладостей было хоть отбавляй: сладкая вата, попкорн, веселые персонажи из мультиков, игры и огромный надувной морячок «Доброфлота» не дали детишкам загрустить ни на минуту.

Андрей

/

— От игры остались только хорошие впечатления, тем более что победила команда, за которую я болел. Я сам связан с «Красным Вымпелом», и друзья мои работают там. Первый футбольный матч — и сразу победа — вот это по-нашему! Ребята очень старались и взяли кубок. Я каждый год езжу сюда, на «Южный», и видел уже много игр. Но в этот раз матч выдался действительно увлекательным и напряженным!

Сергей

/

— Я играю в команде «Южморрыбфлот» три года, и сегодняшний турнир для нас оказался не самым удачным. Уже в середине матча я делал ставку на «Красный Вымпел» и не ошибся — эти ребята были просто в ударе! Но все равно неважно, кто победил, ведь «Доброфлот» — это одна большая команда.

Стоит отметить, что «Доброфлот» — это еще и очень вкусный фирменный суп, сваренный по особому рецепту в огромном чане для всех-всех! Каждый желающий смог отведать «Добросупа» из сайры и узнать секрет приготовления.

Александр

/

— Наша команда в этом году не смогла показать все, на что способна, но мы не сдаемся и не теряем надежды! Если «Примрыбснаб» не победил сейчас, значит, возьмем кубок в следующий раз, ведь недаром мы лидировали три года подряд.

Кирилл

/

— Футбол — это весело. Поле слегка расстраивает своим качеством, но этот недостаток легко компенсируется успехом нашей команды! Я знал, что мы выиграем «Матч века», так и произошло. Все-таки не зря говорят, что новичкам везет.

Мы считаем, что победа — это не самое главное. Важно то, что так много значимых для компании людей могут собраться в одном месте, почувствовать себя одной большой семьей и отлично провести время. «Матч века» создан ради того, чтобы объединять коллег и делать корпоративную жизнь краше.

Напоминаем, что конкурс на лучший снимок с «Матча века» продолжается! Опубликуйте фотографию, сделанную на футбольном турнире, в любимой социальной сети и приглашайте голосовать друзей. Снимки, которые наберут больше всего голосов в каждой соцсети, выиграют, а авторы фото получат планшетные ПК!

Узнайте подробнее о конкурсе здесь »


Результаты «Матча века — 2015»

1-е место — команда «Красный Вымпел».

2-е место — команда Ливадийского ремонтно-судостроительного завода.

3-е место — команда «Южморрыбфлот».

4-е место — команда рыболовецкого колхоза «Новый Мир».

5-е место — команда «Примрыбснаб».

07.07.2015

Источник: