Выиграйте призы на «Матче века»!

Выиграйте призы на «Матче века»!

Уже завтра на стадионе «Южный» в Большом Камне состоится традиционный футбольный турнир «Матч века». Мы предлагаем вам посетить игру и получить шанс выиграть интересные призы. Как? Читайте ниже!



4 июля в 9.00 стартует футбольный матч. Именно в это время все копмании «Доброфлота» соберутся на поле для того чтобы разыграть кубок совета директоров группы компаний. Напоминаем, что уже несколько лет подряд главный приз остается у команды ЗАО «Примрыбснаб».

Мы предлагаем вам проявить максимальную активность со стороны трибуны и поучаствовать в захватывающем розыгрыше призов! Сделайте классный снимок на «Матче века», разместите его в своей любимой социальной сети и станьте обладателем планшетного ПК!

Итак, правила очень просты:

  • Сделайте фотографию на «Матче века» в Большом Камне 4 июля.
  • Вступите в группу ГК «Доброфлот» и разместите свою фотографию до 16 июля в одной из соцсетей*: «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Instagram».
  • Голосуйте за понравившиеся фотографии!
  • 17 июля в 16.00 будут подведены итоги конкурса! Авторы снимков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой из социальных сетей, станут обладателями суперпризов — планшетных ПК!
  • Учтите, победить сможет снимок, собравший не меньше 30 голосов, поэтому не стесняйтесь приглашать друзей!

Конкурс стартует в 9.00. Дерзайте!

* Правила размещения фотографий в своей любимой соцсети ищите на страничках «Доброфлота» уже завтра в 9.00!


Принять участие!

/ / / /

Мы желаем вам удачи в фотоконкурсе и поздравляем с наступающим Днем рыбака!

02.07.2015

Источник: