Видеоотчет с «Матча века» готов!

Видеоотчет с «Матча века» готов!

4 июля на стадионе «Южный» в Большом камне состоялся традиционный футбольный турнир «Мачт века». Как все прошло — смотрите в нашем видеоотчете!



[dobr_youtube_advanced url=https://www.youtube.com/watch?v=iBDzYenO0Zw rel=no fs=no modestbranding=yes theme=light]

Трибуны «Южного» стадиона в тихом городке Большой Камень просто разрывались от болельщиков — первый в истории группы копманий «Доброфлот» футбольный турнир прошел просто феерично! Пять подразделений ГК, облачившись в красивую форму, уже с первых минут игры начали забивать мячи в ворота.

Главным победителем турнира стала компанда «Красный Вымпел», которая впервые вышла на поле и точно в цель поразила сердца всех болельщиков — такого поворота никто не ждал!

Мы встретимся с вами здесь, на «Южном», в следующем году и повторим этот замечтательный день. До встречи на Дне рыбака и с наступающим праздником, друзья!


<Напоминаем, что конкурс на лучший снимок с «Матча века» продолжается! Опубликуйте фотографию, сделанную на футбольном турнире, в любимой социальной сети и приглашайте голосовать друзей. Снимки, которые наберут больше всего голосов в каждой соцсети, выиграют, а авторы фото получат планшетные ПК!

Узнайте подробнее о конкурсе здесь »


Результаты «Матча века — 2015»

1-е место — команда «Красный Вымпел».

2-е место — команда Ливадийского ремонтно-судостроительного завода.3-е место — команда «Южморрыбфлот».

4-е место — команда рыболовецкого колхоза «Новый Мир».

5-е место — команда «Примрыбснаб».

08.07.2015

Источник: