Стартовал конкурс «День рыбака»!

Стартовал конкурс «День рыбака»!

Мы объявляем фотоконкурс «День рыбака» официально открытым! Сделайте фотографию на празднике, загрузите в любимую соцсеть и ждите результатов. Призы никого не оставят равнодушным!



Уже сегодня в 9.00 в Ливадии начнется самый масштабный рыбацкий праздник — День рыбака. Сотни людей соберутся здесь, чтобы отметить эту важную дату, увидеть старых друзей и отлично провести время.

А мы предлагаем вам вооружиться полезным гаджетом, сделать классный снимок и загрузить его в любимую социальную сеть. 24 июля мы разыграем призы. Победит автор снимка, набравшего максимальное количество голосов!

Правила ну очень просты:

• Сделайте фотографию на Дне рыбака в Ливадии 12 июля.• Вступите в группу ГК «Доброфлот» и разместите свою фотографию до 23 июля в одной из соцсетей*: «ВКонтакте»«Facebook»«Одноклассники»«Instagram».• Голосуйте за понравившиеся фотографии, приглашайте друзей, ставьте хэштег #доброфлот!• 24 июля в 16.00 будут подведены итоги конкурса! Авторы снимков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой из социальных сетей, станут обладателями планшетных ПК!• Победить может стать снимок, собравший не меньше 30 голосов. 

* Правила размещения фотографий в своей любимой соцсети ищите на страничках «Доброфлота» уже сегодня в 9.00!


Принять участие!

/  /  /  /

Группа компаний «Доброфлот» поздравляет всех с Днем рыбака и желает не только успешного процветания, но и успехов в фотоконкурсе! 

11.07.2015

Источник: