«Матч века — 2016»

«Матч века — 2016»



2 июля на стадионе «Южный» в Большом Камне состоялись традиционный футбольный поединок «Матч века» и соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню рыбака. 

Спортивные команды и их болельщики из пяти подразделений группы компаний «Доброфлот» приехали на долгожданное ежегодное событие, чтобы определить победителя, вкусно пообедать и пообщаться друг с другом. Ажиотаж традиционно вызвали футбольные матчи. Каждая команда провела по четыре игры. Игроки всех команд были равны, практически все первые матчи завершались вничью. Зрелищная и интересная борьба получилась, но главный приз — кубок совета директоров ГК «Доброфлот» — победитель прошлого года команда «Красный Вымпел» оставила у себя.

Немного о команде-победительнице рассказал ее представитель Олег Валерьевич Попов, он же заместитель руководителя службы логистики:

«Команда «Красный Вымпел» тренируется постоянно и по волейболу, и по футболу. У нас есть такая возможность. Также в течение года команда участвует в местных турнирах. Например, на Дне молодежи в Большом Камне она заняла второе место в чемпионате.

В преддверии Дня рыбака хотел бы пожелать коллегам сплоченности и взаимопонимания. Самое главное — слышать друг друга и переживать друг за друга, делать свое дело хорошо, причем каждому. Подразделений много, и все должны действовать сообща, как в нашей команде».

 

Шумно и весело поддерживали свои команды многочисленные болельщики. Атмосфера дружеской борьбы и единения коллектива царила на поле и трибунах. После награждения участников и победителей футбольного турнира на соседней площадке начались соревнования по волейболу. И здесь также победу одержала большекаменская команда «Красный Вымпел».

«Все отлично прошло! Прекрасно все организовали. Больше всего понравились футбольные матчи. С каждым годом все лучше и лучше играют ребята. Команда у нас стабильная, молодежь в ее числе появляется, все развивается. Форму выдали новую. Мне все понравилось, — поделился начальник коммерческого отдела ЛРСЗ Алексей Олегович Кудрявцев.Я желаю больше рыбы и удачной рыбалки всем нам!»

Спортивная часть дня была дополнена угощением фирменным сайровым супом и массой приятных сюрпризов для маленьких гостей мероприятия — деток сотрудников. Их развлекали аниматоры, угощали сахарной ватой и попкорном, в то время как взрослые играли и поддерживали коллег. После турнира все дружно отправились на базу, где их ждали вкусный обед, солнце, свежий морской воздух и заряд бодрости на новую рабочую продуктивную неделю.

 

«Я ездила с ребенком. И вата в радость ей была, и попкорн, и супа два стакана с удовольствием съела. Много детей было на поле, а когда на базу приехали, уже поменьше. Мой ребенок увлекся играми с аниматорами, мы посидели с коллегами, она поиграла. Столы были переполнены. Все было вкусно. Мне в целом понравилось все», — рассказала Екатерина Петровна Гребинченко, бухгалтер по учету заработной платы.

Напомним, что «Матч века» приурочен к профессиональному празднику компании — Дню рыбака. Это только часть поздравительной программы, и впереди еще много сюрпризов.

«Хочется пожелать здоровья, жизнерадостности, веселого настроения, всего, что каждый себе желает. Быть дружными, и чтобы у родных и близких все было хорошо. Чтобы компания процветала, и никакие подводные камни и рифы не встречались на пути. Всех благ!»Игорь Борисович Молоканов, менеджер морской логистики.

С наступающим праздником!


Результаты «Матча века — 2016»

Футбол:

- 1-е место — команда «Красный Вымпел»;

- 2-е место — команда Ливадийского ремонтно-судостроительного завода;

- 3-е место — команда рыболовецкого колхоза «Новый Мир»;

- 4-е место — «Центральный офис ГК «Доброфлот»;

- 5-е место — команда «Южморрыбфлота».

Волейбол:

- 1-е место — команда «Красный Вымпел»;

- 2-е место — команда «Центральный офис ГК «Доброфлот»;

- 3-е место — команда рыболовецкого колхоза «Новый Мир»;

- 4-е место — команда «Южморрыбфлота».

26.08.2016

Источник: