Итоги фотоконкурса «День рыбака» подведены!

Итоги фотоконкурса «День рыбака» подведены!

И у нас снова есть трое счастливчиков, набравших самое большое количество «лайков» под своими фотографиями в соцсетях «Доброфлота»! Давайте узнаем, кто получит призы.



Напоминаем, что для участия в фотоконкурсе «День рыбака» необходимо было сделать снимок на рыбацком празднике 12 июля в Ливадии, поделиться им в своей любимой социальной сети, расставить необходимые хэштеги и позвать друзей! Ну и, конечно же, подписаться на страничку «Доброфлот». Призы победителями — планшетные ПК!

Итак, мы провели подсчет голосов, давайте скорее узнаем результаты!

«Вконтакте»

/

Автором снимка, набравшим самое большое количество голосов в социальной сети «Вконтакте», стал Василий Корнеевец! Его коллаж, состоящий из фотографий с мотокросса и логотипа «Доброфлот», набрал 344 голоса. Поздравляем с выигрышем! 

«Одноклассники»

/

В «Одноклассниках» лучшим стал снимок, на котором запечатлен гонщик Миша Кузовов, представляющий группу компаний! Фотография набрала 137 голосов. Имя пользователя, опубликовавшего этот снимок, мы пока не выяснили, но все же он уже может принять наши поздравления — планшет ваш!

Instagram

/

В соцсети Instagram уже по сложившейся традиции в этом году победило «селфи», сделанное прямо на сцене во время шоу мыльных пузырей! Роман Ермаков набрал 316 голосов с помощью своего снимка и выиграл планшетный ПК! Ура!

К сожалению, в Facebook снова ни один снимок не набрал достаточного количества голосов, поэтому победителей только трое.

Друзья, мы свяжемся с вами уже на следующей неделе и торжественно вручим призы!

23.07.2015

Источник: