«Доброфлот» присоединился к «Доброфесту»

«Доброфлот» присоединился к «Доброфесту»

Группа компаний «Добрфлот» стала официальным партнером одного из крупнейших в России музыкальных фестивалей «Доброфест», который пройдет 26-28 июня в Ярославской области. Что приготовила компания для гостей — узнайте в материале!



«Доброфест» — это один из крупнейших фестивалей качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, который с 2010 года каждое лето проходит под Ярославлем. Ежегодно событие посещают до 15 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. Фестиваль подразумеает две большие сцены, на которых выступают около ста музыкальных коллективов, а также различные зоны для любителей спорта, различных игр и других развлечений. «Доброфест» славится демократичной обстановкой, то есть площадка не делится на вип-сектор и фан-зону, здесь все гости равны. На три дня аэродром «Левцово» становится небольшим самостоятельным городом со своей инфрастуктурой.

Группа компаний «Доброфлот» присоединилась к фестивалю в качестве официального партнера мероприятия и обещает всем гостям сытные, вкусные блюда и море сюрпризов!

Уже есть меню, блюда из которого будут предложены гостям фестиваля. Вот некоторые позиции:- Добросуп (фирменная уха из сайры);- Макароны по-доброфлотски (секретное блюдо тихоокеанских рыбаков);- Добробулка (бутерброд с дарами моря).

Теперь для любителей вкусно покушать и послушать хорошую музыку «Доброфест» стал просто находкой, ведь традиционная саунд-площадка в этом году предложит не только отменное звучание, но и отменную еду! Не пропустите!

Подробнее о «Доброфесте» можно узнать здесь »

03.06.2015

Источник: