«Доброфест» + «Доброфлот»!

«Доброфест» + «Доброфлот»!

Летом группа компаний «Доброфлот» выступила официальным партнером одного из крупнейших в России музыкальных фестивалей «Доброфест». Как это было — смотрите в нашем видеоотчете!



[dobr_youtube url=https://www.youtube.com/watch?v=kpbSYPomysc responsive=no]

Напоминаем, что «Доброфест» — это один из крупнейших фестивалей качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, который с 2010 года каждое лето проходит под Ярославлем. Ежегодно событие посещают не менее пятнадцати тысяч зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. А группа компаний «Доброфлот» в этом году присоединилась к фестивалю в качестве официального партнера мероприятия.
 
За 3 дня фестиваль посетили более 15 000 человек, а на двух сценах выступили более 60 коллективов, в том числе: «Сплин», «Пилот», «Тараканы», «Дельфин», «LOUNA» и другие.
 
Это был настоящий праздник добра, музыки и веселья! Доброфлот угощал гостей рыбными блюдами фирменного меню:
- «Добросуп» — без него и праздник не праздник.
- «Макароны по-доброфлотски» — секретное блюдо тихоокеанских рыбаков.
- «Добробулка» — наш ответ заморскому бургеру.
- «Доброгрог» — напиток для сильных духом.
 
Еще «Доброфлот» развлекал посетителей гигантскими шашками, показывал в кинотеатре фестиваля фильмы про настоящих рыбаков, устраивал конкурсы и дарил подарки!
 
Достойное представление на фестивале принесло свои плоды: мы получили массу положительных отзывов о продукции с пожеланием долгого успешного развития.
 
Спасибо всем сотрудникам группы компаний, вовлеченным в процесс производства продукции. Удачи в новом сезоне!

28.07.2016

Источник: