Быстрее! Выше! Сильнее!

Быстрее! Выше! Сильнее!

В воскресенье, 28 сентября, во Владивостоке стартовала бизнес-спартакиада, которая уже четвертый год подряд проводится между крупными организациями и компаниями Приморья. Группа компаний «Примрыбснаб» приняла участие в первых соревнованиях и показала хорошие результаты!



Уже четвертая по счету бизнес-спартакиада проводится во Владивостоке — в ней принимают участие более десяти компаний Приморского края. Минифутбол, волейбол, настольный тенис, плавание, лазертаг, пулевая стрельба и боулинг — в этих спортивных дисциплинах будут соревноваться команды-участники спартакиады до середины октября.

Группа компаний «Примрыбснаб» второй раз принимает участие в соревнованиях, и в этом году она настроена решительно. 28 сентября состоялись матчи по минифутболу, а также пулевая стрельба. Сотрудники «Примрыбснаба», стрелки из пистолетов и винтовок, принесли в копилку побед команды все призовые места! Результаты минифутбола для группы компаний оказались не столь успешными, но еще есть время наверстать упущенное!

— Я принимаю участие в бизнес-спартакиаде впервые, — поделилась своими впечатлениями Мария Максимович, старший специалист направления ж/д логистики ГК «Примрыбснаб». — Для меня было очень неожиданно занять третье место в личном зачете и второе в командном, ведь у меня абсолютно нет навыков стрельбы из пистолета — сходила всего на пять тренировок, и уже такой результат! Это не может не радовать.

Очень приятно, когда организация, в которой ты работаешь, успешна не только в любимом деле, а абсолютно во всем. Хотелось бы увидеть замечательные результаты и в других спортивных дисциплинах — уверена, нам это удастся!

Вот сейчас думаю о том, чтобы записаться на настольный тенис. Никогда увлеченно не играла, но быть может это отличный шанс найти новое хобби.

 ГК «Примрыбснаб» принесла отличные результаты: в пулевой стрельбе из пистолета Мирия Максимович заняла 3 место в личном женском и 2 место в командном зачете. Александр Алешин занял 1 место в личном мужском зачете в пулевой стрельбе из винотовки и 2 место в командном. Первые места в командных зачетах заняла команда ОАО «Дальзавод». Поздравляем победителей!

Бизнес-спартакиада будет длиться до 18 октября, и ГК «Примрыбснаб» примет участие еще во многих интересных играх.

28.09.2014

Источник: