Бизнес-спартакиада окончена!

Бизнес-спартакиада окончена!

Подошла к концу бизнес-спартакиада Приморья, в которой приняли участие более десяти команд от крупнейших организаций края. Команда группы компаний «Примрыбснаб» показала хорошие результаты во всех спортивных дисциплинах.



28 сентября во Владивостоке стартовала бизнес-спартакиада, в которой приняли участие команды от крупнейших организаций Приморского края. В этом году проходит уже четвертая по счету бизнес-спартакиада, а группа компаний «Примрыбснаб» принимает участие в соревнованиях во второй раз.

В настольном теннисе ГК «Примрыбснаб» заняла 5-е место из 11 заявленных среди мужских команд.

В увлекательной игре боулинг группа компаний заняла свою позицию на 4-м месте.

Почетное 3-е место группа компаний заняла в игре лазертаг! Это игра, в которой используются «выстрелы» лазерным лучом, а попадания регистрируются специальными датчиками, которые крепятся на одежду игрока. После ряда «кровавых» побед и поражений команда «Примрыбснаб» вошла в тройку лидеров.

В волейболе и футболе удалось достичь не столь ярких результатов.

Волейбол — 10-е место из 11.

Футбол — 7-е место из 9.

А команда по плаванию прочно обосновалась на 5-м месте.

Напоминаем, что ГК «Примрыбснаб» принесла отличные результаты в пулевой стрельбе. Мария Максимович заняла 3-е место в личном женском и 2-е место в командном зачете в стрельбе из пистолета. Александр Алешин занял 1-е место в личном мужском зачете в пулевой стрельбе из винтовки и 2-е место в командном.

Мы поздравляем всех коллег с победами и благодарим всех, кто принял участие в приморской бизнес-спартакиаде — 2014!

21.10.2014

Источник: