Победители фотоконкурса «Матч века» награждены!

Победители фотоконкурса «Матч века» награждены!

Федор Альбрандт и Светлана Кокурина, победители минувшего фотоконкурса «Матч века» от группы компаний «Примрыбснаб», получили заслуженные призы.



Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо было сделать фотографию на корпоративном футбольном матче ГК «Примрыбснаб», который состоялся 5 июля в Большом камне, и разместить свой снимок в любимой социальной сети.

 11 июля были подведены итоги голосования — фотография Федора Альбрандта в сети «Instagram» набрала 194 голоса — на ней изображены золотые медали турнира по волейболу на Кубок Совета директоров ГК «Примрыбснаб» за 2013 и 2014 года. Федор уже второй год подряд становится победителем. Мы считаем, что это талант! 

/

Федор признается, что стал победителем конкурса неожиданно для самого себя, и когда узнал итоги, испытал безграничную радость! У молодого человека уже есть планшет, но как сказал Федор, — и второй не помешает!

/

Светлана Кокурина, победительница конкурса «Матч века» в сети «Одноклассники», тоже была награждена планшетом Samsung Galaxy! Ее совместная фотография с участниками сборной команды Индонезии набрала 124 голоса!

/

Светлана живет и работает в поселке Южно-Морском. Наш сотрудник вручил приз победительнице там, прямо на рабочем месте.

/

Мы поздравляем сотрудников ГК «Примрыбснаб» с победой и желаем успехов в следующих конкурсах! Творите и побеждайте!

16.07.2014

Источник: