Выставка «Продэкспо» в самом разгаре!

Выставка «Продэкспо» в самом разгаре!

9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», стартовала 22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Группа компаний «Примрыбснаб» тщательно готовилась представить свои достижения, и не зря — мероприятие проходит отлично!



— Выставка стартовала вчера, и сейчас она в самом разгаре! — рассказал Дмитрий Денисов, менеджер региональных продаж и дистрибьюции ГК «Примрыбснаб». — Мне удалось понаблюдать за невероятным зрелищем, а именно подготовкой выставки Игорем Заводовым и Александром Алёшиным. Коллеги проделали просто фантастическую работу! Столько всего нужно было сделать — продумать стенды, организовать людей, гостиницу, образцы, рекламные материалы — все получилось просто отлично!

В этом году на выставке мы представляем продукцию торговой марки «Доброфлот», которая уверенно шагает вперед. Также здесь можно посмотреть на «Всеволод Сибирцев» в старом и новом варианте. Стоит отметить, что стенд, демонстрирующий плавзавод, выполнен в виде двухэтажного корабельного мостика.

Также в группе компаний появился отдел экспорта продукции, который способен решить огромное количество вопросов, касающихся продаж, и сейчас мы активно развиваем это направление. В планах охватить бывшие страны СССР — мы надеемся, что люди смогут питаться настоящей дикой рыбой, которую добывает наше предприятие.

Выставка «Продэкспо» продлится до 13 февраля. Результаты мероприятия, а также фотоотчет вы сможете увидеть уже на следующей неделе.

10.02.2015

Источник: