Видеоотчет с Дня рыбака на Ливадийском озере

Видеоотчет с Дня рыбака на Ливадийском озере

13 июля торжественно отметили День рыбака. Море развлечений и отличного настроения бушевало в поселке Ливадия в праздничное воскресенье. Убедитесь в этом сами — смотрите видео!



[dobr_youtube_advanced url=https://www.youtube.com/watch?v=AWHI7BYowJQ rel=no fs=no modestbranding=yes theme=light]

Главный рыбацкий праздник, который ежегодно отмечают сотни людей в Приморье, открыл мотокросс, точнее его финальные заезды. Накануне состоялись квалификационные заезды, которые и определили финалистов мотокросса. Организацию гонки на себя взяла группа компаний «Примрыбснаб».

Для всех гостей праздника на большой сцене было представлено развлекательное шоу с появлением повелителя морей и океанов — Нептуна. Далее здесь же состоялось торжественное вручение наград, памятных сувениров и благодарственных писем сотрудникам ГК «Примрыбснаб».

Как отметили гости праздника, с каждым годом День рыбака становится только лучше — появляется все больше развлечений для детей, вкусных угощений, конкурсов и хорошей музыки.

Всевозможные развлечения для детей и взрослых, вкусные угощения, конкурсы и пляски радовали гостей в этот день до самого заката.

28.07.2014

Источник: