Салат «Дальневосточный» успешно прошел «Естественный отбор»

Салат «Дальневосточный» успешно прошел «Естественный отбор»

Салат из морской капусты «Дальневосточный» торговой марки «Доброфлот» получил высокую оценку экспертов популярной телепрограммы https://www.tvc.ru/channel/brand/id/2723/show/episodes/episode_id/64865>«Естественный отбор». Продукт был направлен в сертифицированную лабораторию, где прошел тщательное научное исследование.



Лабораторная экспертиза показала самое высокое содержание йода в салате из морской капусты «Доброфлот» – в три раза больше физиологической потребности человека. Это особенно важно для поддержания здоровья щитовидной железы и профилактики заболеваний мозга. Продукт содержит мало соли, что оценили потребители, соблюдающие диету, а также выводит из организма токсины, соли тяжелых металлов.

Объем морской капусты в продукте составляет 98 % - это самый высокий показатель среди всех исследованных образцов.

Для производства салата используется сочная ламинария японская из чистых дальневосточных морей. Продукт проходит тщательный контроль на всех этапах его производства, поэтому «Доброфлот» гарантирует высокое качество, безопасность, отменный вкус и самые полезные качества салата из морской капусты «Дальневосточный».

29.01.2020

Источник: