Приглашаем на футбольный матч, посвященный Дню рыбака!

Приглашаем на футбольный матч, посвященный Дню рыбака!

Ежегодно в первые выходные июля на стадионе «Южный» в Большом Камне проходит футбольный поединок «Матч века», приуроченный ко Дню рыбака. В этот раз праздник выпадает на 4 июля. Спортсмены будут бороться за главный приз — кубок совета директоров ГК «Доброфлот». Мы предлагаем принять участие и зрителям: фотоконкурс даст вам шанс тоже выиграть нечто интересное!



Традиции способствуют дружественной атмосфере в коллективе и рождают командный дух. Из года в год футбольный и волейбольный матчи проходят между сотрудниками группы компаний «Доброфлот» и приносят массу удовольствия не только участникам, но и болельщикам.

Несколько команд, образованных предприятиями группы компаний, соревнуются за звание победителей и владельцев кубка совета директоров «Доброфлота». Уже несколько лет подряд главный приз остается у команды ЗАО «Примрыбснаб», но в этом году ситуация может измениться — футболисты усердно готовятся к игре перед выходом на «Южный» стадион!

Стоит отметить, что команды поддержки на матче тратят не меньше сил, чем сами игроки: чего только стоят нарисованные плакаты, забавные «кричалки» и шумная поддержка спортсменов с трибун!

Чтобы подогреть ваш интерес, мы решили устроить небольшой конкурс и наградить тех, кто сделает лучший снимок прямо на игре «Матч века». Конечно, ценные призы всем победителям обеспечены!

Правила конкурса очень просты

  • Сделайте фотографию на «Матче века» в Большом Камне 4 июля.
  • Вступите в группу ГК «Доброфлот» и разместите свою фотографию до 16 июля в одной из соцсетей: «ВКонтакте»«Facebook»«Одноклассники»«Instagram».
  • Голосуйте за понравившиеся фотографии, приглашайте друзей!
  • 17 июля в 16.00 будут подведены итоги конкурса! Авторы снимков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой из социальных сетей, станут обладателями суперпризов!
  • Победить сможет стать снимок, собравший не меньше 30 голосов.

Старт конкурса мы объявим 4 июля, а пока… Доставайте камеры, готовьте флешки и заряжайтесь позитивом предыдущей игры! Все случится очень скоро!


Футбольный турнир «Матч века — 2014»

[dobr_youtube_advanced url=https://www.youtube.com/watch?v=Owxobzu6AtA rel=no fs=no modestbranding=yes theme=light]

24.06.2015

Источник: