Приглашаем на День рыбака 2014!

Приглашаем на День рыбака 2014!

Каждый год на второе воскресенье июля выпадает День рыбака — профессиональный праздник, объединяющий не только рабочих, но и людей, для которых рыбалка — хобби или образ жизни. В этом году «Примрыбснаб» готовит для своих сотрудников и гостей праздника насыщенную развлекательную программу.



Еще в восьмидесятых годах прошлого столетия был официально утвержден праздник День рыбака. И с тех пор эта дата стала памятной для тысяч людей, связанных с морским делом.

Во многих российских городах рыболовство до сих пор является ведущей отраслью промышленности, особенно если речь идет о Приморском крае. День рыбака объединяет трудовые коллективы, рыболовецкие организации, рыбаков-любителей и даже целые семьи, одним словом — людей разных профессий, возрастов и полов.

В 2014 году День рыбака отметят 13 июля. Праздник состоится в поселке Ливадия, всех участников и гостей ждет незабываемый отдых на берегу озера, шоу-программа, спортивные соревнования, конкурсы, хорошая музыка, а также разнообразные угощения.

Незадолго до праздника, 5 июля, «Примрыбснаб» проведет футбольный турнир, который стал уже традицией для дружественных компаний. Матч собирает участников четырех организаций холдинга: ЗАО «Примрыбснаб», ОАО «Рыболовецкий колхоз «Новый Мир», ООО «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод», ЗАО «Южморрыбфлот». Игра в футбол сплачивает коллектив, позволяет сотрудникам узнать друг друга лучше и отлично провести время в кругу коллег. Также на игру приезжают в гости сборные других приморских организаций.

В прошлом году народные гулянья по случаю Дня рыбака прошли 14 июля. Гвоздем праздника стал мотокросс, организованный «Примрыбснабом», он и открыл программу рыбацкого дня. Для проведения соревнования на внедорожных мотоциклах была подготовлена специальная трасса — с ее помощью гости праздника смогли сполна насладиться необыкновенными трюками и скоростной ездой. Также посетителей ждала впечатляющая программа с выступлением духового оркестра, интересными конкурсами и вручением почетных грамот и наград.

Холдинг «Примрыбснаб» поздравляет всех своих сотрудников с этим важным событием — Днем рыбака — и желает успехов, благополучия и осуществления планов!

07.07.2014

Источник: