Приближается День рыбака!

Приближается День рыбака!

Уже в грядущее воскресенье, 12 июля, в поселке Ливадия пройдет самый крупный рыбацкий праздник — День рыбака! «Доброфлот» ждет всех в гости уже ранним утром за впечатлениями, развлечениями и угощениями!



Уже более тридцати лет тысячи людей во всей России, связанные с рыболовством, отмечают День рыбака каждое второе воскресенье июля. Эта дата собирает единовременно в одном месте трудовые коллективы, организации, связанные с рыбной промышленностью, а так же простых любителей порыбачить.

Как и в прошлом году, группа компаний «Доброфлот» собирает всех виновников торжества в поселке Ливадия, на берегу моря. Праздник начнется с самого зрелищного развлечения — мотокросса, а гвоздем программы станет уже всем полюбившийся «Добросуп»!

Гостей рыбацкого праздника ждет вкусный стол, отличная музыка, шоу-программа, различные конкурсы, соревнования и церемония вручения почетных грамот и наград. Начало в 9.00.

Также 12 числа мы запустим фотоконкурс, посвященный Дню рыбака! 

Правила очень просты:

• Сделайте фотографию на Дне рыбака в Ливадии 12 июля.• Вступите в группу ГК «Доброфлот» и разместите свою фотографию до 16 июля в одной из соцсетей*: «ВКонтакте»«Facebook»«Одноклассники»«Instagram».• Голосуйте за понравившиеся фотографии, приглашайте друзей, ставьте хэштег #доброфлот!• 24 июля в 16.00 будут подведены итоги конкурса! Авторы снимков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой из социальных сетей, станут обладателями планшетных ПК!• Победить может стать снимок, собравший не меньше 30 голосов.

 Группа компаний «Доброфлот» поздравляет всех, кто хоть как-то связан с рыбной промышленностью, с наступающим Днем рыбака и желает больших успехов в своем деле! 


Смотрите видеоотчет со Дня рыбака — 2014!

[dobr_youtube_advanced url=https://www.youtube.com/watch?v=AWHI7BYowJQ< rel=no fs=no modestbranding=yes theme=light]

09.07.2015

Источник: