Победители фотоконкурса «День рыбака» награждены!

Победители фотоконкурса «День рыбака» награждены!

13 июля стартовал конкурс «День рыбака» — всем, кто хотел принять участие, нужно было сделать снимок на профессиональном рыбацком празднике в Ливадии и разместить его в любой социальной сети. В ходе конкурса были определены четверо победителей, которым были вручены заслуженные призы — планшетные ПК!



Карина Лемза, победительница в сети «ВКонтакте»

 / 

По сравнению с предыдущим конкурсом «Матч века», в этот раз в социальной сети «ВКонтакте» есть победительница! Ею стала Карина Лемза, жительница поселка Южно-Морской. Ее снимок, на котором изображено показательное выступление учеников школы боевых искусств, набрал 219 голосов и стал лидером! Поздравляем с победой! 

Екатерина Лапина, победительница в сети Facebook

 / 

В соцсети Facebook победительницей стала Екатерина Лапина, ее фотография набрала 31 отметку «нравится»! Ее совместный снимок с нарядными сотрудницами ГК «Примрыбснаб» из Северной Кореи набрал 31 голос! Ура!

Евгений Стельмах, победитель в сети «Одноклассники»

 / 

В сети «Одноклассники» победу одержал снимок Евгения Стельмаха — на фотографии двое сотрудников ГК «Примрыбснаб» держат в руках флаг группы компаний. Патриотичная фотография набрала 310 голосов! Поздравляем!

Мария Княжна, победительница в сети Instagram

 / 

Тем временем в сети Instagram выявлены колоссальные результаты конкурса — фотография с мотокросса пользовательницы Марии Княжны @maryaknyazhna набрала 2038 голосов! Все-таки снимки с мотокросса были самыми популярными. Мы поздравляем Марию с победой! 

Ввиду того что наши победители проживают в разных населенных пунктах Приморья, вручение призов немного задержалось. Но мы достигли поставленной цели, и теперь новенькие планшеты радуют своих обладателей!

13.08.2014

Источник: