Михаил Кузовов снова впереди всех — находкинский райдер одержал победу сразу в двух гонках!

27 июля состоялась праздничная гонка по мотокроссу, а 3 августа — III этап Чемпионата Приморского края по мотокроссу. Две недели подряд райдер из Находки Михаил Кузовов завоевывал первые места в мотогонках!

27 июля в Большом Камне состоялась праздничная гонка по мотокроссу — она была приурочена ко Дню Военно-Морского Флота и собрала на своей трассе лучших райдеров Приморья. В жесткой борьбе победу одержал мотоциклист из Находки Михаил Кузовов, который завоевал первые места сразу в двух категориях: 150 куб. см «Юноши» и 500 куб. см «Профи».

Также 3 августа на Открытом чемпионате по мотокроссу Находкинского городского округа Михаил занял оба призовых места в классах 150 куб. см «Юноши» и 500 куб. см «Профи».

Напоминаем, что Михаил Кузовов одержал победу на мотокроссе, приуроченном ко Дню рыбака, который состоялся в Ливадии 13 июля. Михаил выступал за группу компаний «Примрыбснаб».

Мы желаем райдеру новых ярких побед и адреналина!