Команда BIG FISH вышла в Высшую лигу!

Команда BIG FISH вышла в Высшую лигу!

После долгого перерыва корпоративная команда группы компаний «Примрыбснаб» под названием BIG FISH вернулась в игру BRAINDO! Уже после пары игр коллеги вышли в финал и покинули Первую лигу.



BRAINDO — это коллективные интеллектуальные игры, которые проходят в исключительно комфортной, доброй и дружеской атмосфере. Игра напоминает «Что? Где? Когда?» и происходит по такому же принципу — несколько команд участников отвечают на заданный вопрос в течение ограниченного времени.

Команда от ГК «Примрыбснаб» уже не первый раз принимает участие в поединках и добивается значительных успехов. Во второй игре, которая состоялась в марте, команде удалось не только выйти из синхронной игры, но и попасть в финал!

«Я играю в команде BIG BISH уже давно, — рассказал Константин Воинов, системный администратор группы компаний «Примрыбснаб». — BRAINDO — это всегда очень интересно. Временами вопросы бывают сложными, а случается и наоборот. Вообще, уровень знаний ты всегда сравниваешь с уровнем соперника — если соперник смог быстро ответить на вопрос, это заставляет задуматься. А если ты успеваешь среагировать первым, испытываешь большую гордость.

Команда вышла в финал и заняла второе место, при этом получив пропуск в Высшую лигу. Как говорит Константин, BIG FISH готовится к каждой игре: «Как правило, мы собираемся всей группой и стараемся отвечать на вопросы, при этом уложившись в 15-30 секунд. Дмитрий Иншаков, капитан команды, руководит нашей группой — выявляет сильные стороны каждого участника и продумывает тактику».

Уже в апреле стартует Высшая лига. Сейчас команда готовится к предстоящей игре и приглашает всех коллег, желающих попробовать себя в интеллектуальных поединках!

29.03.2015

Источник: