Итоги фотоконкурса «Матч века» подведены!

Итоги фотоконкурса «Матч века» подведены!

У нас есть три победителя конкурса «Матч века — 2015» в трех социальных сетях. Встречайте!



Напоминаем, что для участия в конкурсе всем желающим предлагалось сделать фотографию на футбольном турнире «Матч века» 4 июля в Большом Камне, разместить снимок в любой социальной сети «Доброфлот», подписаться на страничку группы компаний и поставить хэштег #доброфлот.

Лучшие снимки определены и мы готовы их озвучить!

«Вконтакте»

/

Автором снимка, набравшем наибольшее количество «лайков» в этой социально сети стал Андрей Жук, болельщик команды «Красный Вымпел»! Фотография Андрея набрала 217 голосов и достойна нашей награды — планшетного ПК! Поздравляем!

«Одноклассники»

/

В социальной сети «Одноклассники» победил снимок Александра Рослякова, на котором изображена вся команда победителей «Матча века»! Фотография Александра набрала 132 голоса и стала лидирующей! Ура!

Instagram

/

Лучшим снимком в Instagram стало «селфи» болельщиков футбольного турнира! Алексей Пантелеев получает суперприз — планшетный ПК и 73 «лайка» своей фотографии! Поздравляем!

К сожалению, в Facebook ни один снимок не набрал более тридцати голосов. Поэтому победителей только трое.

Итак, мы свяжемся с победителями уже на следующей неделе и торжетсвенно вручим призы при первой же возможности. Еще раз поздравляем всех ребят с выигрышами и желаем такого же молниеносного успеха в конкурсе «День рыбака». Привет от «Доброфлота»!

16.07.2015

Источник: