День карьеры в ДВФУ

День карьеры в ДВФУ

21 мая в главном корпусе ДВФУ состоялся День карьеры. Группа компаний «Доброфлот» приняла участие в мероприятии — сотрудники ответили на все вопросы студентов, подробно рассказали о существующих вакансиях и обменялись контактами для дальнейших встреч.



[dobr_youtube_advanced url=https://www.youtube.com/watch?v=8L0CmRLwcIw rel=no fs=no modestbranding=yes theme=light]

Раньше День карьеры назывался ярмаркой вакансий. Подобное мероприятие проходит ежегодно в крупнейших университетах страны и дает возможность студентам изучить рынок компаний и предложений, а работодателям — найти подходящих специалистов. Студентам различных специальностей предоставляется шанс не только познакомиться с потенциальными работодателями, но и устроиться на практику или стажировку.

Группа компаний «Доброфлот» славится большим количеством сотрудников. Более 3000 человек работают на различных должностях на предприятиях компании, но организация по-прежнему нуждается в специалистах, особенно молодых.

— День карьеры — это возможность узнать друг друга получше в непринужденной обстановке, — поделилась Наталья Леонова, руководитель направления подбора и формирования кадрового резерва ГК «Доброфлот». — Главная цель события — заинтересовать студентов и помочь им со стажировкой, прохождением практики и дальнейшим трудоустройством.

Мы обращаем внимание на всех ребят, которые интересуются работой в нашей компании и готовы предложить сотрудничество практически всем молодым специалистам как в сфере администрирования и управления, так и в судоремонте.

Несколько студентов уже прошли оценку и собеседования на различные должности в компанию и показали отличные результаты, зарекомендовав себя в качестве ответственных и целеустремленных потенциальных сотрудников.

29.05.2015

Источник: